Восстановление срока апелляции и возможность прописки в муниципальной квартире - есть ли взаимосвязь?

• г. Сергиев Посад

Выписали иностранного гражданина из муниципальной квартиры, он подал на востановление срока опеляции, суд востановил сроки опеляции. Может ли мой законный муж прописать меня в квартиру по которой идет опеляционное обжалование?

Ответы на вопрос (2):

Может ли мой законный муж прописать меня в квартиру по которой идет опеляционное обжалование?

МОжет, если нет препятствий.

Анна, по сути судом может быть наложен запрет на регистрацию в такой квартире, так как вопрос о правах этого гражданина судом еще не разрешен.