Возможно ли отказаться от услуг управляющей компании и осуществлять непосредственное управление домом при наличии нежилых помещений?

• г. Саратов

В доме два нежилых помещения и одна квартира (раньше были коммунальные квартиры) площадь дома 500 м 2. Я явлюсь собственником нежилых помещений площадью 350 метров в доме. Можем ли мы отказаться от услуг управляюшей компании и использовать непосредственное управление домом?

Ответы на вопрос (1):

ДА КОНЕЧНО МОЖЕТЕ ЭТО ВАШЕ ПРАВО ПЕРЕЙТИ НА НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДОМОМ ЖК РФ ПОЗВОЛЯЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ