Как оформить отцовство, если от отца нет информации - процесс и поиски

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста как установить отцовство? Если про отца ничего не знаешь? Мне придется его искать или как проходит этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Отцовство устанавливается в суде, иск можете подать по вашему месту жительста, ответчик - предполагаемый отец ребенка.