Бывший военнослужащий выиграл суд о предоставлении жилья в г. Алматы - ответчик подал апелляционную жалобу

• г. Усть-Каменогорск

Я выиграл суд по предоставлению мне и членам моей семьи жилья в г.Алматы (бывший военнослужащий-пограничник, уволен по сокращению штатов в 2010 г., имею выслугу более 20 лет в календарном исчислении). Решение вынес суд по Усть-Каменогорскому гарнизону. Представитель ответчика подал апелляционную жалобу в Военный суд РК.

Ответы на вопрос (1):

Суд 2-й инстанции может почти все, в т ч и отклонить апелляцию отвечика, вернее не удовлетворить его жалобу. Думаю решение будет в вашу пользу