Я уволился в сентябре с.г. В отпуске за 2006 г.был в июле сг.На работу устроился в апреле 2002 г.Правильно ли у

• г. Пермь

Я уволился в сентябре с.г. В отпуске за 2006 г.был в июле сг.На работу устроился в апреле 2002 г.Правильно ли у меня удержали из расчетных отпускные с июля сг по апрель 2007 года?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса, правильно. Стаж для исчисления отпуска рассчитывается индивидуально по каждому работнику, начиная с даты приема на работу. И отпуск Вам был предоставлен за период с (дата1) апреля 2006г. по (дата1 - 1) апрель 2007г.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Принята на работу с января 2005 года, в феврале 2005 года ушла в декрет, вышла на работу в октябре 2006 года, в отпуск пошла с 1 по 28 июля 2007 года, затем отпуск был с 1 по 28 июня 2008 года, с 1 марта 2009 года, я уволилась. Бухгалтери предприятия мне расчет не сделала, обьяснила это тем, что я в июле 2007 года была в отпуске (отпускные расчитаны за год), но я не праработала 11 месяцев. Павы ли работники бухгалтерии, и положен ли мне расчет. Спасибо.

Принята на работу с чнваря 2005 года, в феврале 2005 года ушла в декрет, вышла на работу в октябре 2006 года, в отпуск пошла с 1 по 28 июля 2007 года, затем отпуск был с 1 по 28 июня 2008 года, с 1 марта 2009 года, я уволилась. За какой период, мне должны сделать расчет.

Работаю с сентября 2006 года, была в отпуске - июль 2007, июль 2008. В январе 2009 ушла в декрет, а затем в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Досрочно вышла из отпуска по уходу за ребенком в сентябре 2011. В графике отпусков - июль 2012. Увольняюсь по собственному желанию в марте?

В апреле 2001 г. был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов на ребёнка (1/4).

С июня 2001 по март 2002-платежи проводились регулярно.

С марта 2002 по октябрь 2003 - алименты не выплачивалися, должник находился в розыске а исполнительный лист утерян.

С октября 2003 по апрель 2006-алименты приходили в сумме 300 руб в месяц.

Вопрос: распространяется-ли срок давности на эту непогашенную задоленность и как узнать точную сумму, если дожник с апреля 2006 по август 2009 находился в розыске, а исполнительный лист опять утерян.

Работаю в районной больнице августа 99 года операционной медсестрой была в декретном отпуску с июля 2000 года по июль. 2001 года и с июля 2006 по июль 2007 года. Когда ухожу на пенсию по выслуге лет Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как расчитать причитающиеся дни отпуска?

На работу устроилась 8 июля 2006 г.

1-ый отпуск с 10 апреля 2007 г. по 23 апреля 2007 г.—14 дней

2-ой отпуск с 24 июля 2007 г. по 6 августа 2007 г. — 14 дней В 2008 году отпуск не использован.

Причитается ли мне отпуск за 2006 год и сколько дней.

Марина.

Я устроилась на работу в марте 2005. Свой первый очередной отпуск отгуляла не через 6 месяцев, а через 12, т.е в апреле 2006 г. Теперь хочу пойти в отпуск в августе 2006. Я имею на это право? Или я должна сначала отработать свой второй рабочий год (с апреля 2006 по апрель 2007) и пойти в отпуск после апреля 2007 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение