Получено письмо из ГИБДД о аннулировании регистрации автомобиля и требовании сдать документы - причина - машина находится в ИНТЕРПОЛ автопоиске. Какие действия следует предпринять?

• г. Владивосток

Получил письмо из ГИБДД Приморский край г.Владивосток, регистрация на авто аннулирована, предписано сдать документы в ГИБДД-причина: машина находится в ИНТЕРПОЛ автопоиск. Машину покупал в России г.Владивосток 4.5 года назад. Являюсь в России вторым владельцем. Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

обратиться к адвокату очно с документами