В каких днях измеряется срок вступления в силу Решения суда? В календарных или рабочих? Где можно поставит апостиль для Франции?

• г. Москва

В каких днях измеряется срок вступления в силу Решения суда? В календарных или рабочих? Где можно поставит апостиль для Франции?

Ответы на вопрос (2):

Срок вступления решения суда в силу определяется в календарных днях 30 дней.

Апостиль ставится в органах юстиции.