Куда и как правильно написать жалобу на судебного пристава, не выполнившего свои обязанности по аллиментам за три года?

• г. Новотроицк

Как правильно и куда написать жалобу на судебного пристава по аллиментам за три года что лежит у них мое заявление они нечего не сделали!

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу на официальном сайте судебных приставов. (быстрее рассматривают)