Как оформить перенос срока сокращения штатной единицы и уведомить сотрудника - приказ или другой документ?

• г. Мурманск

Вопрос состоит вот в чем, мы уведомили сотрудника за 2 месяца о сокращении штатной единицы она пописала. До сокращения осталась неделя но нам это единица стала нужна для продолжения работы еще на месяц, она согласна. Как нам оформить документально? Приказ о переносе срока или что? и нужно ли еще какое уведомление для сотрудника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо было за 2 месяца до новой даты выдать новое уведомление с новой датой увольнения (ст. 180 ТК РФ)