Можно ли продать бесплатно полученный участок под ИЖС, если я являюсь многодетной матерью? Какие документы нужно предоставить в министерство опеки и попечительства?

• г. Иркутск

Получила бесплатно как многодетная мать земельный участок под ИЖС. В собственности по 1/4 доли каждому. Могу ли я продать этот участок? Какие док-ты нужно предоставить в мин-во опеки и попеч-ва? Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать только с согласия органа опеки и попечительства.Предоставьте свидетельство на ЗУ и свидетельства о рождении детей.