Защита от угроз и посягательств - Как полиция реагирует на заявления о насилии со стороны бывшей супруги?

• г. Коломна

Если я напишу в полицию заявление об угрозах со стороны бывшей жены мужа, её посягательствах на нашу личную жизнь и угрозы в отношении моих малолетних детей, то каких действий я могу ожидать от полиции?

Ответы на вопрос (1):

никаких действий они не предпримут