Как открыть опечатанную квартиру после госпитализации дочери - необходимые действия и документы от полиции

• г. Москва

Моя дочь проживала в съемной квартир. Полиция вскрыла дверь (было угроза жизни дочери), ее госпитализировали. Полиция опечатала дверь. Сейчас я, как мать, и собственник квартиры хотим попасть в квартиру. Каковы наши действия? Какие документы мы должны получить от полиции?

Ответы на вопрос (1):

Никаких документов не надо. Собственник в присутствии представителя полиции (участкового) имеет право зайти в квартиру.