Нанесен материальный ущерб и разбита машина - когда полиция должна произвести арест в связи с физической угрозой?

• г. Челябинск

Дважды писали заявление в полицию о физической угрозе, угроза переросла в большее, нанесен материальный ущерб. Разбита машина, когда полиция должна произвести арест?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции.