Льготы для матерей троих детей и их доступность сразу после 18 лет старшего ребенка

• г. Азов

Хочу узнать какие льготы предоставляются, если я мать троих детей.

И предоставляются ли они вообще, если на момент рождения третьего ребенка, старшему исполнилось 18

Ответы на вопрос (1):

никаких льгот именно по этому основанию на федеральном уровне нет, обращайтесь в администрацию по месту жительства - может вас признают малоимущей семьей