Могу я узнать является ли семья многодетной если на момент рождения.

• г. Чита

Здрачтвуйте. Могу я узнать являеется ли семья многодетной если на момент рождения третьего ребёнка старшему исполнилось 24 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению нет, многодетными являются семьи с тремя и более детьми до 18 лет, зарегистрированные совместно.