Какие документы нужны для получения гражданства РФ по новому закону о носителях русского языка и где обратиться?

• г. Бугуруслан

Являюсь гражданином Украины, хочу получить гражданство РФ по новому закону о носителях русского языка. Какой пакет документов необходим. И куда в первую очередь обращаться? Заранее благодарю за ответ, с уважением, Роман.

Ответы на вопрос (1):

Вы бежите впереди поезда. Никаких официальных разъяснений касательно реализации этого закона еще нет, комиссии не созданы.