Государство предоставило мне квартиру, но я столкнулась с иском от водоканала из-за непрописанного ребенка - как защититься и вернуть удержанные пенсии инвалидности?

• г. Стаханов

Я как сирота получила от государства квартиру, на меня водоканал подал в суд за то что у меня ребенок негде не бил прописан до 3 лет без моего ведома и теперь удерживают с пенсий инвалидности 3 гр. что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятно, при чем тут водоканал и прописка? Хотелось бы прочитать само решение суда для начала. Подробнее опишите ситуацию.

Если на Вас подан иск в суд, Вам следует до рассмотрения дела подать возражение на иск в письменной форме, обращайтесь с документами к юристу.