Гражданин Узбекистана - правила пребывания в России, привилегии прописки и приобретения недвижимости, возможности получения российского гражданства

• г. Москва

Поясните пожалуйста, я гражданин Узбекистана.. собираюсь приобрести себе домик в деревне в котором планирую и прописаться. Нужно ли мне в положеные сроки покидать территорию России и какие привелегии мне может дать прописка и приобретенная собственность на территории России? Какие у меня шансы получить российское гражданство? И что Вы посоветуете что бы как можно больше сжать сроки в получении гражданства РФ, родственников у меня в России нет..

Ответы на вопрос (2):

К сожалению наличие недвижимости Вам никаких льгот не дает, можете полчить гр-во в общем порядке

Прописку до получения гражданства вы не получите. Только временную регистрацию. Получайте РВП, затем ВНЖ, затем гражданство.