Муж не платит алименты, но приставы сказали что дело закрыто, но детям еще нет 18 лет.

• г. Алексин

Муж не платит алименты, но приставы сказали что дело закрыто, но детям еще нет 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Информации мало. Обратитесь к ним и попросите разъяснить Вам на каком основании прекращены выплаты. Узнаете и опять милости просим к нам. Расскажем как быть.