Было судебное решение о выплате займа выплатил. Сейчас пришло исковое заявление о взыскании пени.

• г. Новокузнецк

Было судебное рещение о выплате займа выплатил. Сейчас пришло исковое заявление о взыскании пени.

Ответы на вопрос (2):

добрый день

а в чем вопрос?

пеня взыскивается до полного исполнения обязательства.

можете в судебном заседании просить применить ст.333 ГК РФо несоразмерности пени.

Здравствуйте, Александр Петрович.

Следует смотреть данное исковое заявление.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.