История насилия и процесс защиты - Как снять побои и какие права имеет пострадавшая

• г. Санкт-Петербург

Терпела 5 лет из за больничных уволили сидела с разбитым лицом сейчас опять поднял руки вся в синякак хочу снять побои как сделать и что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию и сообщите о всех фактах побоев, есть шанс на возбуждение уголовного дела по ст. 117 УК Истязание. В полиции дадут направление на медосвидетельствование.