Мужу вынесен обвинительный приговор по инциденту побоев, каковы шансы на восстановление контакта с ребенком?

• г. Бронницы

Двое в разводе. Согласия по ребенку нет. Муж не видел сына уже год и начал собирать документы для суда за сына, жена узнав об этом подала в суд по 116 ст УК РФ (побои), ссылаясь на инцидент, произошедшей год назад. Никаких прямых улик нет. Только справка о времени возникновения синяка от 2 часов до 2 х суток. Но мировой судья выносит обвинительный приговор. Что делать дальше? Какие шансы получить возможность видеть сына?

Ответы на вопрос (2):

У отца ребенка шансы неплохие. Если мать не хочет, чтобы отец виделся с сыном, необходимо доказывать вред такого общения. Отец в свою очередь будет доказывать обратное.