Как удалить административное правонарушение о распитии спиртных напитков из базы данных, и его влияние на трудоустройство в полицию и колонию?

• г. Омск

Скажите как убрать административное правонарушение из базы данных? Распитие спиртных напитков в 2009 году! Не берут на работу в полицию или в колонию!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы его никак не уберете, это специализированная база данных МВД.