Принудительное выселение - Может ли бывшая супруга выписать меня из квартиры, если у меня нет другого жилья и родственников в регионе?

• г. Иваново

Принудительное выселение. Вопрос, может ли меня выписать из квартиры бывшая супруга - разведен. Другой жилплощади и родственников в регионе не имею.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того, кто является собственником квартиры, проживаете ли Вы фактически в квартире, несете ли расходы по оплате коммунальных услуг. Уточните вопрос.