Возможен ли условный срок в уголовном деле по статье 228 часть 2, связанном с наркотиками?

• г. Пенза

На в отношении меня возбужденно уголовное дело по стаье 228 часть 2 в транспортной полиции изъято 7 гграммов спайса! Во время следствия меня повторно задержали с 1 г. тогоже вещества! Сейчас нахожусь под подпиской о не выезде! У меня не соверженно летняя дочь, жена беременна! Воз можен ли условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможен, если нет непогашенной судимости. Измените образ жизни, покажите следователю и суду, что деятельно раскаиваетесь. Например если употребляли наркотики - пойдите лечиться. Кроме этого соберите характеристики с места жительства и (или) работы, представьте документы о наличии несовершеннолетнего ребенка и беременности жены. При этом, если хотите уйти на условный срок - то реально измените образ жизни.

Конечно возможен. Но лучше обратиться к адвокату. Понадобится помощь звоните.