Возможен ли условный срок при замешательстве разных веществ по статье 228 часть 2 и семейных обстоятельствах?

• г. Пермь

При заведении уголовного дела по статья 228 часть 2 (при себе было примерно 3 г курительного не натурального вещества, экспертиза выявила, что там смесь 3-х разных веществ) можно ли рассчитывать на условный срок? Жена беременна, работа постоянная, до этого к уголовной ответственности не привлекался.

Ответы на вопрос (1):

Да,можно рассчитывать.