Задержка выплаты заработной платы после отработки по договору - советы для жителей другого региона

• г. Туймазы

Год назад я по договору отработал месяц ни договора мне дали и до сих пор не отдали зарплату как быть если я проживаю в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

если неофициально отработали - то взыскать зарплату практически невозможно, если только в судебном порядке не установите факт трудовых отношений, нужны свидетели