Как вернуть деньги за путевку в ОАЭ после запрета на выезд заграницу для сотрудников МВД?

• г. Топки

Купили путевку в ТезТуре в ОАЭ (вылет 29.04.2014 г), сегодня мужу руководитель не подписал рапорт на отпуск с вылетом заграницу в связи с приказом министра о запрете выезда заграницу сотрудникам МВД. Можно ли теперь вернуть деньги потраченные на путевку? Страховки от невылета нет. Каков порядок возврата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Людмила Александровна.

Следует смотреть договор между вами турфирмой.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.