Спор о наследстве - возможность отца отсудить долю земли у родственницы

• г. Люберцы

Мой отец и его старший родной брат с семьёй (женой и дочкой) жили всегда в доме с участком. Родители мои были разведены. Я всегда был прописан у мамы. Когда я был в армии дом и землю решили приватизировать. Прошло 10 лет, бат отца умер. Как-то я у отца попросил документ на собственность посмотреть, а он и сказал, что всё у брата было. Я к своей сестре (дочери его брата). Она отказалась показать мне документ. Я в регпалату, к нотариусу. В итоге покойный брат обманул моего доверчивого отца и приватизировал всё на себя, на основании какого-то отказного письма, которого отец даже не подписывал и которого просто нигде нет, а сестра уже в наследство вступила. Может ли мой отец отсудить у неё свою долю земли? Илья 8 909 687 57 13

Ответы на вопрос (1):

Может, только все зависит какие документы имеются.