Как выселить гражданского мужа из квартиры, учитывая наличие общего ребенка?

• г. Калининград

Хочу выселить своего гражданского мужа из моей квартиры. Он не является собственником, не прописан (прописан у своей мамы), в брак со мной не вступал. Не работает, и живет за мой счет уже 4 года. Время от времени скандалит. Словом, вопрос о его выселении назрел остро. Но он является отцом моего ребенка. Может ли это быть препятствием для выселения через суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Наталья! Препятствий для его выселения никаких нет. Можете написать исковое заявление в суд о принудительном выселении если сам не уходит. Выселят судебные приставы.

Препятствием это не является, обращайтесь в суд. Если нужна помощь - обращайтесь.