Сказали расследование будет идти 10 дней может стоит подождать. Или сразу нужно звонить и признавать недействительным договор 7

• г. Вологда

Сказали раследование будет идти 10 дней может стоит подождать. Или сразу нужно звонить и признавать недействительным договор 7

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос непонятен - о каком договоре идет речь? Уточните и снова задайте вопрос на сайте.