Отказ в выдаче справки формы 16 при оформлении гражданства в Крыму - причины и учет предыдущих адресов прописки

• г. Ялта

Мой муж проживает в Крыму с рождения. В данный момент он имеет временную прописку по общежитию в г.Ялта (койко-место), т.к.уже более восьми лет живёт и работает тут. При оформлении документов на получение российского гражданства в местном ЖэКе ему не выдают справку формы 16.Можно узнать по каким причинам? Берётся ли в расчёт то,что до Ялты он был ПОСТОЯННО прописан тоже в КРЫМУ, но в г.Красноперекопск. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании не выдают, пусть напишет жалобу, так как не выдать справку не имеют право