Возможно ли вписать детей в паспорт по месту фактического проживания в Крыму, а не по месту прописки и получения паспорта в Ялте?

• г. Джанкой

В июне 2014 года я получила Российское гражданство и паспорт по месту моей прописки в Ялте. Мои 3 детей также прописаны со мной (при получении паспорта дети не были в него вписаны). Фактически мы проживаем в другой части Крыма. Можно ли вписать детей в мой паспорт не по месту прописки и получения паспорта, а по месту фактического проживания в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, обратитесь в УФМС.

Удачи Вам!