Как равномерно распределить жилую площадь между 4 собственниками в трехкомнатной квартире?

• г. Москва

Определение жилой площади. Есть 4 собственника в 3-х комнатной квартире 1/4, 1/4, 1,/4, 1/4. как поделить поровну

1 семья - мать,2 семья-дочь, 3 семья - сын с дочкой,

Ответы на вопрос (3):

Берите общую площадь вашей квартиры и делите на 4

Павел Анатольевич, доля каждого определена. Если есть спор, то можно определить порядок пользования квартирой в судебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.