Заставление военнослужащих оплачивать тесты в наркодиспансере - неправда или законная практика?

• г. Уссурийск

У меня муж военнослужащий, командир в приказном порядке заставляет всех сделать тест в наркодиспансере. Почему муж должен это делать за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж вправе отказаться от медицинского вмешательства на основании ФЗ "Об охране здоровья граждан".