Финансовые трудности после потери работы - банк требует полного погашения задолженности или угрожает судебным разбирательством. Как поступить в такой ситуации?

• г. Самара

Я после потери работы не мог оплачивать кредит! Сейчас я начал работать и готов оплачивать 2 раза больше ежемесячно взноса, но банк это не устраивает просят погасить полностью задолженность или подадут в суд. Что делать в этом случай?

Ответы на вопрос (1):

Что делать в этом случай? - просите отсрочку платежей у банка.