Банк требует двукратный взнос для реструктуризации долга - законно ли это? Что делать в такой ситуации?

• г. Сыктывкар

Банк предложил реструктуризацию долга и требует первоначальный взнос размер которого в два раза больше чем платёж по кредиту который я не могу оплатить без оплаты этого взноса реструктуризацию не проводят законно ли это требование банка? Что делать в этом случае? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, это законно.