Как договориться с банком после 169 дней неуплаты кредита и что делать, если работаешь в банке, который выдает зарплату

• г. Красноярск

169 дней не плачу кредит готов платить в данный момент ежемесячный платеж но не суму что накопилась как договорится с банком устроился на работу где дают зарплату от этого банка ВТБ 24 боюсь что будут выщитывать всю зарплату А у меня ребенок и супруга беременая подскажите что делать СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Единственный выход - просить отсрочку у банка.