Как урегулировать ситуацию с кредитом в банке и уменьшить ежемесячные платежи до своих возможностей?

• г. Лянтор

Взял кредит в банке. На момент получения зароботной платы полностью хватало для гашения ежемесячных платежей. Затем пришлось поменять место работы и место проживания, зарплата стала много меньше и выросли ежемесячные расходы из-за необходимости ездить на работу. На данный момент средств для полного гашения ежемесячного платежа не хватает, вношу примерно половину. Эту же сумму готов и в дальнейшем ежемесячно уплачивать, т.е. от банка не бегаю и от уплаты не уклоняюсь-просто не достаточно средств. Как можно урегулировать данную ситуацию с банком для уменьшения ежемесячных выплат до моих возможностей и что мне грозит в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк с просьбой о реструктуризации кредита