Как получить справку о нужде в улучшении условий для участия в программе помощи молодым семьям?

• г. Новосибирск

Мы молодая семья и хотели бы поучаствовать в программе помощь молодой семье, но там есть условие что мы должны предоставить справку что являемся нуждающимися в улучшении условий. Подскажите где ее взять? У мужа есть доля в квартире родителей, у меня нет доли, просто прописка.

Евгения, г. Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Администрацию того района где вы проживаете, встать на учет в качестве нуждающихся, доля муже подлежит оценке и учитывается для определения вашей нуждаемости.