Как вернуть свою долю земли после развода и оформить на дочь

• г. Уфа

В 1998 году нам с мужем дали землю как молодой семье под строительство, в 2003 году мы развелись, имущество не делили, в 2014 году хотела оформить землю на нашу дочь с брака, но узнала, что эту землю он без моего ведома оформил на свою маму. Могу ли по истечении срока давности забрать свою часть и оформить на дочь?

Ответы на вопрос (1):

А срок давности не истёк...

"Привет" тому, кто рассказал Вам эту юридическую "байку".