СК Цюрих не продлила ОСАГО из-за отсутствия бланков - что предпринять в такой ситуации? Значительно ли важно, что старый полис действовал до 05.04.2014 и техосмотр был пройден 19.04.2014?

• г. Кохма

СК Цюрих отказала в пролонгации ОСАГО - якобы нет бланков. Что делать? Критично ли то, что старый полис до 05.04.2014 действовал, техосмотр пройден 19.04.2014

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

У СК Цюрих имеются определенные проблемы (на сколько я знаю). Отсутствие бланков - вина страховой. Обратитесь в другую СК. По второму вопросу - если тех осмотр уже есть, то это уже не критично. Или у Вас в этот период был страховой случай?