Отец украл ребенка и уезжает в другой город - Как матери вернуть своего ребенка и что говорит решение суда?

• г. Москва

Отец ребенка выкрал малолетнего ребенка и увез. Решение суда в пользу матери. Вывез в другой город, видется не дает, сам с ребенком не находится, оставил на чужого человека. Решение суда первой инстанции в пользу матери. Он обжалует. Как забрть ребека?

Ответы на вопрос (1):

Получайте исполнительный лист в суде и обращайтесь в ФССП, они должны возбудить исполнительное производство и обеспечить исполнение решения суда.