Возможно ли подать заявление на получение налоговых вычетов за дорогостоящее лечение, проведенное в январе 2011 года, в налоговую инспекцию сейчас?

• г. Москва

Могу ли я сейчас подать в налоговую инспекцию заявлении о получении налоговых вычетов за дорогостоящее лечение (ещё приложить чеки, 2-НДФЛ, 3-НДФЛ), которое было мне проведено в январе 2011 года?

Ответы на вопрос (1):

Да, до 30 апреля Вы можете это сделать.