А что можно ожидать если мать одиночка нет ни квартиры ни машины ни дачи.

• г. Бабаево

А что можно ожидать если мать одиночка нет ни квартиры ни машины ни дачи.

Ответы на вопрос (2):

будут удерживать с доходов, опишут имущество ( телевизор, золото и т.п.)

Здравствуйте, Диана. Если долг просудят - то пристав будет удерживать у вас половину зарплаты (если найдет ваше место работы), может поставить ограничение на выезд за пределы РФ (если долг более 10 т.р.), иногда описывают бытовое имущество, но до его реализации практически никогда не доходит (будет у вас на ответственном хранении). Если просуживать банк не будет - то год-два будут звонить и приезжать домой банковские коллекторы, а потом продадут долг сторонней коллекторской организации и уже будут звонить и приезжать они.