Возможности расширения жилищных условий для матери-одиночки - узнайте в письменной форме

• г. Нижний Новгород

Я мать одиночка и у меня двое детей! У меня есть однокомнатная квартира, которую мне дали как сироте! Хотелось бы узнать: можно ли мне каким то образом расширить жилищные условия, как матери одиночке? Если можно ответьте пожалуйста в письменной форме! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на жилищный учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условиях в администрации.