Требования к найму граждан Украины для предприятий, зарегистрированных по законам РФ

• г. Ялта

Объясните пожалуйста можно ли будет нанимать на работу граждан Украины и что для этого будет необходимо, если наше предприятие зарегистрировано по законам РФ.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно. Только при наличии у граждан Украины разрешения на работу, разрешения на временное проживание или вида на жительство.