можно ли нанимать на работу в организацию (ЧП РФ) граждан Украины? Что для этого нужно?

• г. Ялта

Можно ли нанимать на работу в организацию (ЧП РФ) граждан Украины? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Разрешение на работу работнику и работодателю разрешение на привлечение иностранной рабочей силы..

Нельзя. Нужно обратиться в Федеральную миграционную службу для получения квоты на иностранных работников.