Как оспорить противоправное межевание и промежевать землю справедливо?

• г. Новочеркасск

Купили долю дома посредством договора дарения у бабушки дальнего родственника, дом на 4 доли, т.к.бабушка была больна сосед самостоятельно вызвал межевальщиков и промежевал себе огромную часть земли от общей части, теперь поставили забор и пройти получается только впритык к забору и стене дома, я инвалид опорник и пройти на костылях к своей двери довольно проблематично. Вопрос как можно оспорить такое межевание и промежевать заново честно как положено?

Ответы на вопрос (1):

Межевание можно оспорить в судебном порядке.

Звоните