Пример составления расписки о согласии с правилами въезда и отказе от претензий туриста

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте пожалуйста, в какой форме (если можно с примером), как туристу написать расписку, о том что он знает ознакомлен с правилами въезда в страну и в случае чего, не будет предъявлять никаких претензий (моральных и материальных, т.е. возмещение стоимости путёвки или оплату затрат на депортацию) турфирме. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Составление подобного рода документов - услуга платная (см. пункт 3.1.1 Правил сайта).

Стоимость услуги - 12500 рублей. 100% предоплата.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.

Обращайтесь в личку - сделаем все в лучшем виде.